******有限公司四川省分公司委托,对【******有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段1】进行国内公开比选,成交候选供应商结果如下:
一、项目编号:DYTT-******-1967-01
二、项目名称:******有限公司德阳市分公司2025年老旧小区信息化服务项目标段1
三、唱价时间:2025年05月23日上午09时30分(北京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、******委员会共?5?人组成,于2025年05月23日完成评审工作。
本项目标段1共【3】名供应商参与响应******委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审【******有限公司四川分公司】综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商;******有限公司】综合得分排名第二,推荐为第二成交候选供应商。
六、成交候选供应商:
第一成交候选供应商:******有限公司四川分公司】(信用代码:************55)
响应报价:不含税总价:694000.00元;含税总价:735640.00元。
税率:6%
服务期限:自合同签订之日起1年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:张文跃,证书及编号:不涉及。
******有限公司四川分公司】资格能力响应比选文件要求。
第二成交候选供应商:******有限公司】(信用代码:************5X)
响应报价:不含税总价:695500.00元;含税总价:737230.00元。
税率:6%
服务期限:自合同签订之日起1年。
服务地点:采购人指定地点。
质量要求或服务标准:符合国家法律法规及比选文件相应要求。
项目经理:王小波,证书及编号:不涉及。
******有限公司】资格能力响应比选文件要求。
七、否决响应情况
标段号
|
单位名称
|
否决原因
|
1
|
******有限公司
|
人员均未提供身份证扫描件,不满足资格评审项中的人员要求,故被否决。
|
八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(网址:******/)、中国铁塔在线商务平台(******)、中国铁塔电子采购平台(******/)发布。
九、公示期:2025-05-25至2025-05-27。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:?何欣?(招标代理)???联系电话:******?
?????????陈老师?(业主代表)?联系电话:?******
接收邮箱:******
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;
2、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一、招标代理公司及联系方式:
地??址:四川省成都市蜀兴西街36号6楼
电????话:******
联?系?人:何欣???
?******有限公司
????????????????主要负责人或其授权的项目负责人(签名):
????日????期:2025年05月24日
?
附件:
候选人公示.pdf