首页> 招标查询> 招标详情
浙江海港智慧能源有限公司北一集司集卡充电桩项目施工评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-21
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

******有限公司北一集司集卡充电桩项目施工评标结果公示

 

项目名称:******有限公司北一集司集卡充电桩项目施工

项目编号:ZJHG-GC-2025-5

开标时间:2025年05月21日 09时00分

评标时间:2025年05月21日

公示时间:2025年05月22日2025年05月26日 

中标候选人:******有限公司

中标价格:******.00元

无效标情况说明:

******有限公司提供的资审文件中,未提供有效的承装(修、试)电力设施许可证四级及以上资质证书,不符合招标文件初步评审标准2.1.2的“资质等级”的要求,作否决处理。

******有限公司提供的资审文件中,提供的项目经理的业绩不符合招标文件初步评审标准2.1.2的“人员要求”的要求,作否决处理。

******有限公司的价格标“主要材料(设备)参考品牌表”内,提供的充电桩品牌未响应招标文件要求,且未在商务技术标中详细说明偏离情况并提供有关技术参数对照资料,不符合招标文件初步评审标准2.1.4的“招标人约定的材料、设备品牌”的要求,作否决处理。

公示期间,如有异议可通过以下方式反映:

招标单位:******有限公司

招标代理机构:******有限公司

联系电话:0574-******

     

 

 

 

 

 

 

 

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级